4th | mitre CUP | 2007/11/11(Sun) | 3位 | |
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : ウルトラビギナーズ 天候 : 曇 |
(第1戦) 東京工科大学 2-3 × (第2戦) オヤジーズ 0-3 × (第3戦) デイラボッチ相模原 5-0 ○ (準決勝) デイラボッチ相模原 3-1 ○ |
JACK 得:3 ア:2 T.A.T.U. 得:2 ア:2 KANEYASU 得:2 ア:1 JR. 得:2 ア:1 SHIN 得:1 |
3rd | FINTA CUP | 2007/6/17(Sun) | 4位 | |
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : ウルトラビギナーズ 天候 : 晴 |
(第1戦) スライムFC 5-0 ○ (第2戦) KGK 7-0 ○ (第3戦) AC☆イラン 0-3 × (決勝戦) アルコバレーノ 1-2 × |
T.A.T.U. 得:3 ア:3 JACK 得:3 ア:1 SHUNTA 得:2 ア:1 Mr.Ryo 得:1 KANEYASU 得:3 ア:1 KUBO 得:1 |
2nd | VENGA 2001 CUP | 2007/4/15(Sun) | 6位 | |
会場 : ジェクサー立川 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 晴 |
(第1戦) SNIPPY. 2-4 × (第2戦) Los Adocados 7-1 ○ (第3戦) gbc! 1-1 (PK:1-0 ○) (決勝戦) トリフターズ 2-3 × |
T.A.T.U. 得:6 JACK 得:2 ア:4 KUBO 得:2 ア:3 KANEYASU 得:2 ア:1 |
1st | DELL'ERBA CUP | 2007/1/21(Sun) | 準優勝 | |
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 晴 |
(第1戦) ALL OR NOTHING 6-0 ○ (第2戦) MINERVA 2-4 × (第3戦) おやじーず 1-1 △ (決勝戦) MINERVA 2-3 × |
JACK 得:5 ア:2 T.A.T.U. 得:3 SHUNTA 得:2 JR. ア:1 MESSI 得:1 ア:2 |
11th | DalPonte CUP | 2006/12/23(Sat) | 準優勝 | |
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 晴 |
(第1戦) デイラボッチ相模原 1-0 ○ (第2戦) 天然温泉 2-3 × (第3戦) FCゼニガタ 1-0 ○ (決勝戦) 天然温泉 1-4 × |
JACK 得:1 ア:2 JR. 得: 2 T.A.T.U. 得:2 SHUNTA ア:2 |
10th | DELL'ERBA CUP | 2006/10/1(Sun) | 5位 2位トーナメント優勝 |
|
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : ウルトラビギナーズ 天候 : 曇のち雨 |
(第1戦) Lactic AC 4-0 ○ (第2戦) 北栄 2-3 × (第3戦) スライムFC 4-2 ○ (第4戦) NIKUBANARE 0-0 (PK:1-0 ○) |
JACK 得:3 ア:3 T.A.T.U. 得:4 SHUNTA 得:1 ア:3 KANEYASU 得:1 ア:1 Mr.Ryo 得:1 SHIN ア:1 |
9th | DELL'ERBA CUP | 2006/9/3(Sun) | 準優勝 | |
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 晴 |
(第1戦) FCちゃぼ 0-2 × (第2戦) FCジェーニオ 2-1 ○ (第3戦) STOP 5-0 ○ (決勝戦) B&M 0-1 × |
MESSI 得:3 ア:1 T.A.T.U. 得:2 ア:2 JR. 得:2 ア:1 JACK ア:2 SHUNTA ア:1 |
8th | フットワンストック大感謝祭 スーパービギナーズVol.38 |
2006/7/2(San) | 6位 | |
会場 : SALU相模原 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 曇のち雨 |
(第1戦) FCシャークス 3-2 ○ (第2戦) FCモリアオガエル 0-2 × (第3戦) ヒベントス 0-0 (PK:1-0 ○) (第4戦) PEACE BALL 51sp 1-4(6) × |
T.A.T.U. 得:2 JR. 得:1 JACK 得:1 ア:1 SHUNTA ア:1 |
7th | 第29回コパビッラスーパービギナーズ | 2006/6/17(Sat) | 9位 | |
会場 : コロナ相模原 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 曇のち晴 |
(第1戦) FC パワーボム 0-1 × (第2戦) MSC相模原 0-1 × (第3戦) ギャンブラー 5-0 ○ (第4戦) OSC 4-2 ○ |
T.A.T.U. 得:3 ア:1 JR. 得:2 ア:1 Mr.Ryo 得:2 ア:1 JACK 得:1 SHIN 得:1 USA ア:1 |
6th | 第136回ウルトラビギナーズ | 2006/5/27(Sat) | 3位 | |
会場 : SALU相模原 カテゴリ : ウルトラビギナーズ 天候 : 雨 |
(第1戦) FC century 2-1 ○ (第2戦) ビックリBエキモフ 1-0 ○ (第3戦) SUN★DANCE 4-4 △ (3位決定戦) FCエレナーレ 3-0 ○ |
JR. 得:4 ア:3 JACK 得:3 T.A.T.U. 得:1 ア:3 SHIN 得:1 |
5th | GW格安全国共通お食事券争奪杯 | 2006/5/7(Sun) | 優勝 | |
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 曇 |
(第1戦) FCフェルツァ 2-1 ○ (第2戦) デイラボッチ相模原 1-0 ○ (第3戦) かずちゃん’s 6-1 ○ (決勝戦) White Verry feat.B 0-0 (PK : 3-1 ○) |
T.A.T.U. 得:3 ア:1 JACK 得:3 ア:2 JR. 得:1 ア:1 KUBO 得:1 SHUNTA 得:1 ア:1 |
4th | 第35回“モルト” | 2006/3/18(Sat) | 5位 ブービーリーグ優勝 |
|
会場 : コロナ相模原 カテゴリ : ウルトラビギナーズ 天候 : 晴のち曇 |
(第1戦) ケープストーンズ 0-1 × (第2戦) コタロー&ピピ 0-0 △ (第3戦) 山ねこゴロニャーゴ 0-0 △ (第4戦) ? 2-0 ○ (第5戦) 山ねこゴロニャーゴ 2-2 △ (第6戦) ? 0-0 △ |
JR. 得:2 ア:2 T.A.T.U. 得:1 KUBO 得:1 |
3rd | PENALTY CUP | 2006/3/12(Sun) | 7位 | |
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 曇 |
(第1戦) ワンハンドレッド・ハイテンズ 5-1 ○ (第2戦) grecoromanstyle 0-2 × (第3戦) ブルードルフィン 0-6 × (第4戦) Co-Workers 2-0 ○ |
T.A.T.U. 得:3 ア:1 JR. 得:2 ア:2 JACK 得:1 |
2nd | DalPonte CUP | 2006/2/12(Sun) | 5位 | |
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 晴 |
(第1戦) スライムFC 1-2 × (第2戦) オヤジーズ 0-6 × (第3戦) ワンハンドレッド・ハイテンズ 3-0 ○ (第4戦) R-eight 4-1 ○ |
JACK 得:3 ア:2 KANEYASU 得:2 T.A.T.U. 得:2 SHIN 得:1 KUBO ア:1 Mr.Ryo ア:1 |
1st | 全国共通お食事券争奪杯 | 2006/1/15(Sun) | 5位 | |
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 晴 |
(第1戦) 上矢部サモハンズ 0-1 × (第2戦) タイミツ 0-1 × (第3戦) デイラボッチ相模原 1-2 × (第4戦) タイミツ 1-0 ○ |
KUBO 得:1 |
1st | KAPPA CUP | 2005/12/04(Sun) | 4位(リーグ) | |
会場 : ジェクサー相模原 カテゴリ : スーパービギナーズ 天候 : 曇 |
(第1戦) おやじぃ〜ず 0-2 × (第2戦) スライムFC 1-2 × (第3戦) Style 1-3 × (第4戦) 3 2-0 ○ |
T.A.T.U. 得:3 SHUNTA 得:1 Mr.Ryo ア:1 |